суббота, 30 мая 2020 г.

Нашим выпускникам


Дорогие наши детки, наши выпускники!
Незаметно пролетели четыре года, и вы прощаетесь с детским садом и готовитесь к новому путешествию, название которому "школа". Но детство не заканчивается, просто пришла пора вам немного повзрослеть. Вас впереди ждёт интересная школьная жизнь и много-много чудесных свершений. Мы с грустью, но и с гордостью выпускаем вас из стен родного детского сада. Мы всегда будем помнить всех вас и ваши добрые улыбки. Пусть в вашей жизни будет все прекрасно, пусть  все всегда удается, а окружают вас только любящие люди, которые всегда поддержат и помогут. 


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/vypusknoy-sada/naputstvie/ot-vospitatelya/



Так быстро время пролетело, 
Ваш первый в жизни выпускной.
И скоро вы свои портфели 
В класс понесете за спиной.
Сегодня мы вас провожаем,
И садику вы скажите "Пока".
Мы искренне удачи всем желаем.
Учеба будет пусть легка. 
Но в сердце память вы оставьте
О группе и о воспитателях своих.
В ас здесь любили - правда,
Любили как детей своих.
               
В добрый путь, дорогие выпускники!

Выражаю огромную благодарность родителям наших воспитанников за внимание к нам, воспитателям, за помощь и поддержку! Спасибо!

10 комментариев:

  1. Спасибо большое наши дорогие и любимые Алёна Александровна, Наталья Петровна и Лариса Анатольевна! Какое трогательное видео, спасибо за память и любовь к нашим деткам! Очень грустно расставаться с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Николаевна! Спасибо большое! Нам тоже очень грустно, но это маленькая ступенечка в жизни наших детей. Счастья, здоровья и удачи нашим выпускникам! Но мы не прощаемся, всегда ждем встречи!

      Удалить
  2. Трогательный фильм получился. Четыре года с Вами, четыре года вы учили наших детей. Сколько знаний и умений вы дали нашим детям, фундамент знаний, который очень поможет нашим детям в дальнейшей жизни. Радостно вспомнить какими малышами пришли мы к вам в детский сад и очень грустно расставаться.. Спасибо, что в этом фильме вы запечатлили важный отрезок жизни наших детей! Это память на всю жизнь. Низкий поклон за Вашу любовь к детям, профессионализм, терпение и понимание!!! 🌼🌼🌼

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Марина Михайловна! Спасибо за такие теплые слова! Мы всегда стараемся относиться к детям как к своим родным. Проживаем годы вместе и расстаемся. Но всегда помним, интересуемся и рады встречи!

      Удалить
  3. Дорогая Наталия Петровна! Спасибо огромное за Вашу мудрость, знания, которые Вы вкладываете в детей. Это очень ценно. Спасибо, что научили наших детей многому, вложили в них сердца. Научили дружить и договариваться, помогать и сочувствовать. Мы Вас очень, очень любим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения Сергеевна, спасибо большое за добрые слова! Сегодня опять просмотрела фильм. Мы их просто любили и любим, они у нас самые лучшие! Счастья и успехов им!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Наталия Петровна! Спасибо всему персоналу вашей группы за великолепное воспитание детей, их счастливые улыбки, интересные увлечения!
    Пусть для ребят откроется новая дорога в мир науки и школьных знаний.
    Пусть для всех Вас продолжает светить лучик счастья и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Спасибо большое! Каждый раз выпуская детей думаешь, что эти были самыми любимыми и не сможем так полюбить новых. Но потом приходят малыши все начинается вновь! И всегда так приятно встретиться с выпускниками, обнять поговорить. Счастья им и удачи!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталия Петровна! Как быстро бежит время, кажется совсем недавно Вы выпускали мою дочку, и вот у Вас уже следующий выпуск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья Ивановна! Да, время летит, дети растут. И пусть они все будут здоровы, счастливы и всегда им сопутствует удача!

      Удалить