пятница, 2 мая 2014 г.

"Стандарты нового поколения: методика и практика обучения"

    У меня приятная новость: 31 января 2014 года вышел сборник материалов II Международного Фестиваля педагогических идей "Стандарты нового поколения: методика и практика обучения", в котором представлены статьи, посвященные актуальным проблемам обучения и воспитания в условиях внедрения федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). И вот экземпляр этого сборника у меня в руках. В нем на 440 странице есть и моя работа.  Я представила Проект сюжетно-ролевой игры с элементами творчества "Бабушка Арина и внучка Танюшка в гостях у детей в детском саду" для детей младшей группы. Это тот самый проект, над которым мы с увлечением работали в младшей группе в прошлом году.
       От всей души поздравляю своих коллег, работы которых также размещены в этом сборнике! Молодцы! 

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия Петровна! Отличная новость! Поздравляю Вас с серьезным успехом! Просто здорово! ))))) Какая же Вы у нас умница!!!! ))) Удачи!
    С уважением, Бурляева Светлана Васильевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Васильевна, здравствуйте! Большое спасибо за Ваши теплые слова. С уважением, Чич Наталия Петровна.

      Удалить
  2. Уважаемая , Наталия Петровна, здравствуйте! Приятно познакомиться с коллегой и новым блогом!
    Примите поздравление со значимым событием в Вашей деятельности, с удовольствием остаюсь у Вас в ПЧ, думаю, что будет о чём пообщаться... С уважением, Жанна Витальевна Шайдарова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Жанна Витальевна! Я очень рада с Вами познакомиться! Спасибо за поздравление и за то, что Вы зарегистрировались у меня в ПЧ. Надеюсь на общение. С уважением, Чич Наталия Петровна.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Наталия Петровна! Я очень рада за Вас! Так держать! Удачи во всех ваших трудах.

    ОтветитьУдалить